Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 февраля 2017 года Меленковские полицейские посетили подшефный Ляховской детский дом

20 февраля Меленковские полицейские посетили подшефный Ляховской детский дом. В рамках «Недели мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, в детском доме состоялась праздничная конкурсная программа, активное участие в которой приняли и сотрудники полиции.

В конкурсе участвовали три команды, состоящие из воспитанников детского дома, мужской половины коллектива, а также сотрудников полиции – начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Меленковскому району Алексея Серегина и участкового уполномоченного полиции Владимира Рогова. В судейской коллегии присутствовала инспектор по делам несовершеннолетних Елена Акимова.

Участники праздника блеснули не только своими физическими возможностями, но и проявили смекалку и творческие способности.

В конце программы победители и призеры получили заслуженные грамоты и памятные подарки. Сотрудники Меленковского ОМВД поздравили воспитанников детского дома с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, успехов во всех делах и, конечно же, хорошего настроения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости