Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 февраля 2017 года В приемной для граждан УМВД России по Рязанской области обеспечены все условия для маломобильных граждан

В приемной для граждан УМВД России по Рязанской области обеспечены условия для осуществления приема маломобильных граждан и инвалидов с собаками-проводниками.

На входе в помещение, где оказываются государственные услуги, установлена кнопка звонка вызова сотрудника, которая расположена на высоте, удобной для пользования с кресла-коляски.

При входе имеется пандус для въезда колясок маломобильных граждан. В приемной для граждан обеспечено беспрепятственное передвижение и разворот специальных средств для маломобильных граждан (колясок, кресел-колясок). На прилегающей территории оборудованы места для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов.

Обеспечен допуск собаки-проводника, сопровождающего инвалида при наличии документа, подтверждающего ее специальное обучение. Сотрудниками полиции, ответственные за предоставление государственной услуги, готовы оказать любую необходимую помощь инвалидам.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости