Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 февраля 2017 года Полицейские провели для детей «Веселые старты»

В УМВД России по Архангельской области состоялся детский спортивно-развлекательный праздник «Весёлые старты», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Участники состязаний разделились на две команды – «Олимпийцы» и «Чемпионы», в которые вместе с детьми вошли папы и мамы. Главным судьей праздника стал начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Андрей Кочуров.

Спортсменам предстояло преодолеть шесть испытаний: пробежать дистанцию, преодолев препятствие; точно бросить мяч в кольцо, с помощью клюшки провести мяч до буйка и обратно, пролезть через тоннель и перевести человека на ватрушке. Самым зрелищным стал последний этап, когда команды соревновались в перетягивании каната.

По итогам состязаний победительницей была признана команда «Олимпийцы», они обошли соперников с перевесом всего в один балл.

Все участники спортивного праздника получили дипломы и подарки.

- Мне больше всего понравился этап, когда папы катали нас на ватрушках, а самым сложным было провести с помощью клюшки мяч, да еще и сделать это быстрее всех, - делясь своими впечатлениями от соревнований, сказала Злата Антрушина.

Но самой главной наградой для участников по общему мнению стало хорошее настроение и замечательная атмосфера спортивного духа, которые царили в командах на протяжении всего праздника.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости