Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 февраля 2017 года Раскрыта кража продуктов и алкоголя из супермаркета

Ночью 20 февраля в отдел полиции № 2 поступило сообщение о краже. Неизвестный проник в супермаркет и похитил с прилавка товары. Добычей вора стали 7 бутылок водки, красная рыба и табачная продукия различных марок.

Об инциденте стражам порядка сообщили сотрудники частного охранного предприятия. Около трёх часов ночи на пульт данной организации поступил сигнал «Тревога» из продуктового супермаркета на улице Астраханской областного центра. Спустя 5 минут сотрудники ЧОП уже были на месте происшествия, где обнаружили разбитое стекло входной двери магазина, а также признаки незваного гостя в торговом зале.

Следственно-оперативная группа по прибытию обнаружила на месте преступления отпечатки пальцев и следы обуви злоумышленника, а также металлическую трубу, которой он разбил стекло. Кроме того, выяснилось, что в помещении магазина установлена система видеонаблюдения. Просмотрев запись, полицейские установили личность подозреваемого. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на следующий день был задержан 27-летний житель областного центра. Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где во время опроса он дал признательные показания. Похищенного у задержанного уже не оказалось.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости