Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 февраля 2017 года Начальник УМВД России по Астраханской области посетил сводный отряд региональной полиции на Северном Кавказе

Начальник Управления МВД России по Астраханской области в ходе поездки в Северо-Кавказский регион посетил федеральный контрольно-пропускной пункт «Урух», расположенный в Республике Кабардино-Балкария. Вместе с полицейскими, прикомандированными из различных субъектов РФ, здесь несут службу астраханцы.

Генерал-майор полиции Олег Агарков проверил посты и ознакомился с жилищно-бытовыми условиями. В ходе торжественного построения личного состава сводного отряда он поздравил стражей порядка с наступающим Днём защитника Отечества и передал пожелания здоровья, счастья и успехов от Общественного совета, Совета ветеранов, сослуживцев.

Глава ведомства наградил ряд сотрудников, отличившихся в оперативно-служебной деятельности. Поздравить астраханцев приехал и творческий коллектив региональной полиции. Коллеги подготовили для полицейских специальную концертную программу с песнями и музыкальными номерами.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости