Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 февраля 2017 года Полицейские МО МВД России «Урванский» провели «Неделю мужества»

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Урванский» провели мероприятия в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества».

В общеобразовательных учреждениях Урванского и Лескенского районов состоялись встречи ветеранов органов внутренних дел со школьниками, на которых старшее поколение сил правопорядка рассказали о работе в ОВД, интересных и запоминающихся фактах во время службы.

Сотрудники отдела, ветераны и учащиеся возложили цветы к мемориальным доскам, установленных в школах в память о погибших сотрудниках правоохранительных органов. В мероприятии также приняли участие родные и близкие погибших товарищей.

В МО МВД России «Урванский» в рамках организованного «Дня открытых дверей» были приглашены старшеклассники из Урванского и Лескенского районов республики.

Подросткам показали специальную технику, оснащение и вооружение полиции и организовали встречу с сотрудниками, наиболее отличившимися в работе. Школьникам рассказали о возможности поступления и прохождения службы в органах внутренних дел, предостерегли от противоправных действий, а также провели лекцию об угрозах экстремизма, его проявлениях и актуальных проблемах современности.

Завершились мероприятия на картодроме г. Нарткала, где прошли соревнования по вождению среди ветеранов органов внутренних дел и пожилых людей «Автодеды». Победителям и призерам турнира вручены ценные призы и дипломы.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости