Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2017 года Балахнинские полицейские и общественники провели встречу с ветеранами

В преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля 2017 г. балахнинские полицейские и общественники провели встречу с ветеранами Правдинского радиозавода.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району Николай Кознов поздравил ветеранов с наступающим праздником и познакомил участников встречи с оперативной обстановкой на территории района. Также общественник рассказал о возможностях и преимуществах Единого портала государственных услуг, оказываемых МВД, и дал ответы на интересующие ветеранов вопросы.

Заместитель начальника следственного отдела ОМВД России по Балахнинскому району подполковник юстиции Наталья Шишкина рассказала ветеранам, как не стать жертвой мошенников и уберечь от них своих близких, разъяснив основные методы, используемые мошенниками при хищении денежных средств.

Заместитель начальника службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Балахнинскому району подполковник полиции Алексей Прахов рассказал ветеранам о работе участковых уполномоченных полиции и ответил на интересующие их вопросы.

В завершение мероприятия ветераны предприятия поблагодарили полицейских за встречу и поздравили их с наступающим Днем Защитника отечества.

Отдел МВД России по Балахнинскому району

Тел.: 8 (83144) 6-94-52

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости