Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 февраля 2017 года В Удмуртии полицейские вернули владельцу похищенный автомобиль

В ночное время от дома по ул.Сабурова г.Ижевска неустановленные лица с использованием сканирующих устройств совершили кражу автомобиля УАЗ «Патриот». Ущерб составил 500.000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с кражами и угонами автомототранспортных средств УУР МВД по Удмуртской Республике совместно с оперативниками отдела полиции №4 УМВД России по г.Ижевску установили местонахождение похищенного автомобиля. Совместно с сотрудниками ДПС по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 29-летнего неработающего, ранее судимого жителя Пермского края и 30-летнего безработного местного жителя. Подозреваемые были задержаны в момент, когда они пытались перегнать похищенный автомобиль для его дальнейшей продажи. У злоумышленников полицейские обнаружили и изъяли сканирующие устройства.

В настоящее время похищенный автомобиль возвращен владельцу. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости