Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 февраля 2017 года Красноярские полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» и члены Общественного совета при городской полиции возложили цветы к стенам Храма-часовни Святого Великомученика Димитрия Солунского.

Руководители городской полиции и ветераны почтили память погибших товарищей, отдавших свои жизни, защищая Россию. Их подвиг — это пример мужества, отваги и героизма. По уже сложившейся традиции на мероприятии присутствовали семьи погибших сотрудников. После торжественного возложения цветов в храме-часовне прошло богослужение.

Для сотрудников органов внутренних дел очень важно помнить имена коллег, отдавших свои жизни во имя мира и спокойствия граждан. Их подвиг – это пример мужества, отваги и героизма для действующих сотрудников и будущих полицейских.

Также на мероприятии были вручены первые офицерские звания молодым сотрудникам органов внутренних дел. Помощник начальника Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Владислав Антипин подчеркнул, что молодому поколению полицейских нужно обязательно понимать, что они вступают в ряды стражей порядка, имеющих за плечами свою историю, память и боевое прошлое.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости