Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 февраля 2017 года Полицейскими МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержана женщина, подозреваемая в незаконной организации азартных игр

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержана 34-летняя местная жительница, подозреваемая в незаконной организации и проведении азартных игр.

Установлено, что злоумышленница в деревне Заволенье организовала проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.

«Заведение работало законспирировано без вывесок и преимущественно в ночное время. Попасть внутрь могли лишь постоянные клиенты по предварительному звонку. Общий доход от нелегального бизнеса составил более 150 тысяч рублей за неделю работы», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«При осмотре помещения клуба полицейскими обнаружено и изъято 22 игровых аппарата и денежные средства», - добавила Татьяна Петрова.

В отношении правонарушительницы Следственным отделом по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости