Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2017 года С 22 по 23 февраля на территории Челябинской области сотрудники полиции проведут оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район»

С 20 по 21 февраля в г. Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Златоусте, Копейске и Миассе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», на остальной территории области – «Район».

Мероприятия проводятся с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

К участию в оперативно-профилактических мероприятиях будут привлечены члены добровольных народных дружин и частных охранных организаций, представителей администраций муниципальных образований. Депутатского корпуса и общественных советов при территориальных органах внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости