Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2017 года Жители Нижнего Новгорода обратились к руководителю городской Госавтоинспекции за помощью

Полковник полиции Валерий Иванов ответил на находящиеся в компетенции дорожных полицейских вопросы граждан, а также взял на контроль обращения, поступившие в ходе «прямой» телефонной линии.

21 февраля 2017 года состоялась «прямая» телефонная линия начальника Госавтоинспекции Нижнего Новгорода полковника полиции Валерия Иванова с населением по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на территории Нижнего Новгорода.

В ходе мероприятия поступило 4 телефонных звонка от жителей города, в основном об организации дорожного движения, работы светофоров и несанкционированных парковочных мест во дворах домов.

От одного из нижегородцев поступило предложение о проведении профилактической акции по проезду перекрестков в районе кругового движения на площади Комсомольской Ленинского района и около одного из торговых центров Московского района с целью обеспечения безопасности автовладельцев и пешеходов.

В ходе мероприятия начальник ОГИБДД Валерий Иванов оказал консультативную помощь по обращениям, поступившим от нижегородцев. Предложения граждан по снижению числа нарушений ПДД и обеспечению безопасности всех участников дорожного движения были зафиксированы и взяты под личный контроль руководства.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 13:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости