Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2017 года Воспитанники детского сада поздравили сотрудников полиции Краснотурьинска с наступающим праздником 23 февраля

Сегодня в полиции Краснотурьинска детский коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47» поздравил сотрудников полиции с 23 февраля.

Открыл праздничный концерт начальник ОВД Валерий Стребков. Он пожелал личному составу и ветеранам крепкого здоровья, активной жизненной позиции, бодрости и неиссякаемой энергии.

Для сотрудников правопорядка дети подготовили праздничную программу патриотической направленности. Этот творческий коллектив принимает активное участие в различных фестивалях, так за участие в мероприятии «Живу тобой, моя Россия» детей наградили дипломом III степени.

Председатель Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Алевтина Котельникова поздравила сотрудников с праздником и выразила им слова признательности за их мужественность, смелость и решительность. Отметила, что именно благодаря их вкладу жители могут чувствовать защиту и спокойствие.

Атмосфера в зале была праздничная и дружелюбная. Концерт подарил массу положительных эмоций, создал праздничное настроение.

В завершении мероприятия полицейские поблагодарили юных гостей за праздничную программу.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости