Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 февраля 2017 года Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области Юрия Варченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел! Жители нашего региона!

От имени руководства Управления МВД России по Ульяновской области примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день, 23 февраля, мы отдаем дань уважения людям, обеспечивающим свободу и независимость нашей страны, мир и безопасность граждан, всем тем, кто, рискуя собственной жизнью, готов защищать Родину и соотечественников.

На плечи ульяновских полицейских ложится повседневная нелегкая служба по охране общественного порядка, противодействию преступным проявлениям, защите прав и законных интересов граждан, созданию условий для мирной жизни и созидательного труда. Уверен, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят сотрудникам органов внутренних дел и впредь достойно выполнять свои обязанности.

Особые слова благодарности - ветеранам органов внутренних дел, которые, исполнив свой служебный долг, продолжают принимать активное участие в деятельности современной полиции и патриотическом воспитании молодежи. Здоровья вам и мирного неба над головой, дорогие наши ветераны.

От всей души хочу поздравить и всех тех, кто предан своей Отчизне, гордится ее историей и по зову сердца считает себя настоящим защитником Отечества. Счастья вам, профессиональных побед и достижений, семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах!

С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

Начальник УМВД России по Ульяновской области

генерал-майор полиции

Юрий Алексеевич Варченко

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости