Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 февраля 2017 года В Кудымкаре прошла акция, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

В районе старого аэропорта г. Кудымкар прошла акция «Кудымкарский Танковик – 2017», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Основная цель мероприятия заключалась в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Организаторами акции выступили представители Общественного совета межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский», местная администрация, общественные организации, средства массовой информации.

Участниками акции стали команды местных школ и воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Ребята сделали снежные макеты отечественных танков КВ-1, Т-34 и Т-62 в натуральную величину, а рядом разместили информацию с их описанием и характеристиками.

На торжественном открытии комплекса организаторы обратились организаторы обратились к собравшимся с приветственными словами. Для гостей и участников мероприятия прошла демонстрация военной техники, команда «Армейский фристайл» учащихся Коми-Пермяцкого политехнического техникума провела показательное выступление.

В рамках открытия ребята приняли участие в конкурсе «Экипаж машины боевой», где в случайном порядке рассказывали об истории одного из представленных танков. В завершение мероприятия подростки получили вымпелы, сертификаты и сладкие подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости