Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 февраля 2017 года Во Владимире прошла патриотическая акция «Неделя мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники УМВД России по городу Владимиру посетили образовательные учреждения областного центра. В рамках проведения патриотической акции «Неделя мужества» перед школьниками и студентами выступили ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел.

Председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Владимиру Владимир Львович Бусыгин рассказал ребятам об истории создания городского Управления, о специфике работы в полиции, а также, являясь участником боевых действий в Северо-Кавказском регионе, рассказал о ярких примерах проявления мужества и героизма сотрудниками при выполнении служебных обязанностей.

В учебных заведениях очень тепло встречали гостей. Студентки Владимирского педагогического колледжа подготовили для сотрудников небольшое выступление и вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

На классных часах, проведенных сотрудниками по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру в нескольких городских школах, ребята смогли узнать много интересного о службе в органах внутренних дел, а также глубже понять значение слова «патриотизм».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости