Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 февраля 2017 года В УМВД России по Тюменской области прошёл творческий конкурс «Господа Офицеры», посвященный 23 февраля

По доброй традиции в начале мероприятия руководитель регионального полицейского главка Юрий Алтынов вручил ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.

После чего творческое состязание стартовало с визитной карточки участников. В конкурсе за звание самого мужественного, спортивного и творческого сотрудника состязались 7 офицеров из различных служб: управления по контролю за оборотом наркотиков, следствие, уголовного розыска, по вопросам миграции, госавтоинспекции.

Первый этап соревнований состоялся за два дня до выступления. Претенденты сдали нормативы по физической и огневой подготовке, продемонстрировали практические умения боевых приемов борьбы.

На втором этапе мужчины проявили себя с творческой стороны. Продемонстрировали свою эрудицию, находчивость, артистизм и вокальные данные, представив на суд жюри и зрителей яркие, интересные номера. Участники читали стихи, пели песни, демонстрировали приёмы борьбы, ставили юмористические сценки, танцевали национальные танцы.

После «Домашнего задания» офицеры порадовали зрителей миниатюрами в стиле КВН. Главной темой выступления стала работа полиции.

Сильнейших определило компетентное жюри. В его состав помимо представительниц полицейского главка вошли члены общественного совета при УМВД России по Тюменской области. В результате творческого состязания победил оперуполномоченный отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области лейтенант полиции Владимир Герасимов.

Необходимо добавить, что в преддверии конкурса в социальной сети «Инстаграм» интернет-пользователям предложили проголосовать за понравившегося конкурсанта. В результате звания «Звезда Инстаграм» удостоен следователь отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП № 3 СУ УМВД России по г. Тюмени капитан юстиции Рустем Калыков.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости