Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2017 года Полицейские установили подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника сотрудниками полиции было изъято более 100 гр наркотических средств. В отношении гражданина, причастного к незаконному обороту запрещенных веществ, избирается мера пресечения.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка полиции 10 февраля 2017 года у одного из домов по улице Академика Сахарова в Приокском районе по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ задержали ранее судимого мужчину, в ходе личного досмотра у которого полицейские обнаружили и изъяли 12 свертков с подозрительным веществом. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 8,78 гр.

Оперативными сотрудниками полиции было установлено, что данный гражданин занимался поставками наркотических средств из Московского региона. Согласно имеющейся информации, 9 февраля 2017 года злоумышленник на личном автомобиле уехал в Москву, предположительно, для закупки очередной партии наркотических средств. 10 февраля он вернулся в Нижний Новгород, где и был задержан полицейскими.

При проведении обыска в квартире, где проживал злоумышленник, полицейские обнаружили баллончик с потайным дном, внутри которого злоумышленник хранил наркотические средства, массой более 100 гр.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-27-22

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости