Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 февраля 2017 года В Воронежской области Культурный центр областного Главка и работники военкомата провели «Встречу поколений»

Сегодня военно-патриотическую акцию «День защитника Отечества – встреча поколений» в канун приближающегося праздника провели сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области совместно с региональным военным комиссариатом. Мероприятие прошло в рамках «Недели мужества», которая проводится областным главком.

На сборном пункте областного военного комиссариата собрались представители районов Воронежа и муниципальных образований области – ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и ДОСААФ, участники войны в Афганистане и на северном Кавказе, а также молодые ребята, которым еще предстоит армейская служба.

Праздничная программа была наполнена музыкальными номерами, подготовленными ансамблем «Альянс» и оркестром культурного центра областного Главка.

За все время своего существования «Альянс» пять раз был в командировках в Северо-Кавказском регионе. Солисты выступали для своих коллег в Ачхой-Мартановском районе Чеченской республики.

Со словами напутствия выступали ветераны, представители правительства города Воронежа и области, Епархии, а также военнослужащие, недавно прошедшую срочную службу в рядах вооруженных сил РФ.

На «Встрече поколений» музыканты исполнили военно-патриотические композиции, посвященные защите Родины, военным конфликтам, а также судьбе российских офицеров. Все собравшиеся очень тепло приняли музыкальный коллектив, а после концерта призывники даже фотографировались на память с солистами «Альянса».

Сотрудники военкомата от лица всех собравшихся поблагодарили за подготовленный концерт сотрудников культурного цента ГУ МВД России по Воронежской области и пожелали музыкантам дальнейших творческих успехов.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости