Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 февраля 2017 года В Воронеже полицейские раскрыли разбойное нападение на магазин сотовой связи

31 января 2017 года примерно в 14.50 часов в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу обратилась 23-летняя продавец магазина сотовой связи, расположенного на улице Жукова. Заявитель сообщила о том, что неизвестный под угрозой предмета, похожего на нож, похитил два мобильных телефона.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе оперативно-разыскных и специальных технических мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 35-летний житель Республики Коми.

В результате профессиональных действий полицейских подозреваемый был задержан по месту фактического проживания. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции №4 УМВД России по г. Воронежу, где дал признательные показания и пояснил, что приезжал в г. Воронеж к своим родственникам. Ему потребовались денежные средства, чтобы вернуться домой, в связи с чем возник умысел на совершение преступления. Под видом покупателя он зашел в магазин, попросил продавца открыть витрину, после чего достал нож и, оттолкнув женщину, похитил имущество.

В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости