Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2017 года На Ямале прошел семинар-совещание инспекторов направления по связям со СМИ территориальных органов МВД России на районном уровне ЯНАО

Семинар-совещание инспекторов направления по связям со средствами массовой информации территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа стал традиционным мероприятием и в этом году прошел в два этапа: с 1 по 3 февраля – в г. Ноябрьске, с 15 по 17 февраля – в г. Салехарде.

В столице округа мероприятие открыла начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по ЯНАО Ирина Пимкина. Она подчеркнула, что руководством Управления поставлены важные задачи, решение которых требует серьезного подхода и личного участия каждого сотрудника полиции. Ирина Александровна также отметила, что от грамотного выстроенного взаимодействия СМИ и общественности, от профессионализма сотрудников органов внутренних дел зависит то, как будут относиться граждане к работе полиции, насколько положительно они будут настроены на оказание содействия правоохранительным органам.

Основные задачи мероприятия – улучшение качества работы и повышение профессионального уровня. На семинаре было уделено внимание знакомству с новыми наработками в деятельности по формированию имиджа сотрудников органов внутренних дел, изучению практики применения передовых PR-технологий, которые сегодня активно используются. Сотрудники пресс-служб собрались вместе, чтобы подвести итоги и наметить планы на дальнейшую работу по информированию населения о деятельности органов внутренних дел, а также обменяться опытом.

Инспекторы по СМИ обеспечивают информационное сопровождение ветеранского движения, поэтому для участников семинара не менее интересной и значимой была встреча с представителями старшего поколения в рамках круглого стола, на котором присутствующие обсудили принципы и возможности взаимодействия подразделений информации и общественных связей с общественной организацией «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости