Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 февраля 2017 года Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Белгороду провели обучающий семинар

Слушателями семинара на тему: «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг» и «Государственные услуги, оказываемые отделом по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду в электронном виде» стали сотрудники уголовно-исполнительной инспекции регионального УФСИН.

В ходе занятия были рассмотрены вопросы, касающиеся преимуществ и доступности Единого портала государственных и муниципальных услуг, разъяснен порядок регистрации на портале, доведен до сведения перечень государственных услуг, оказываемых в электронном виде. Среди них - оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации, выдача и замена паспорта РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

Участникам семинара было предложено принять участие в ведомственном опросе о степени удовлетворенности качеством предоставления государственных услуг. Мнение граждан очень важно для отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду, и будет учтено при планировании работы на перспективу.

Напомним, что оценить качество предоставления государственных услуг можно на официальных сайтах МВД России и УМВД России по Белгородской области, оставив отзыв в разделе «Ваш контроль» или ответив на смс-сообщение, поступившее с номера 0919.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости