Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2017 года В ОВД Новоуральска женщины-сотрудницы чествовали своих коллег-мужчин

В ОВД Новоуральска в канун Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие, подготовленное представительницами прекрасной половины человечества, из числа проходящих службу в местном отделе полиции.

Первыми чествовали стражей порядка за активное участие в раскрытии преступлений. Слово предоставили члену Общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому городскому округу Андрею Демакову. Он вручил благодарственные письма четырем сыщикам - младшему инспектору-кинологу прапорщику полиции Сергею Знаку и трем инспекторам ДПС старшему лейтенанту Илье Сапожникову, лейтенанту Андрею Трапезникову и младшему лейтенанту Дмитрию Хайрутдинову.

Затем состоялось награждение победителей традиционного соревнования по стрельбе из табельного оружия среди мужчин, в котором приняли участие две команды – ветераны МВД России и действующие сотрудники из таких подразделений, как дежурная часть, патрульно-постовая служба, изолятор временного содержания и отделение по вопросам миграции.

В личном первенстве по итогам турнира лучшими стали специалист группы профподготовки отделения по работе с личным составом Дмитрий Дедюхин, набравший 94 балла, на втором месте оказался ветеран МВД Михаил Васин с результатом 93 балла, «бронза» досталась водителю из патрульно-постовой службы Анатолию Костыреву, также набравшему 93 балла.

После этого всех представителей сильного пола ожидал небольшой праздничный концерт, на котором коллеги-женщины еще раз поздравили их с праздником и пожелали стойкости, выносливости и карьерного роста и, самое главное, мирного неба над головой!

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости