Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 февраля 2017 года Виктор Пауков принял участие в торжественном открытии нового здания отдела полиции по обслуживанию г.о. Электрогорск

22 февраля состоялась торжественная церемония открытия нового здания Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский», расположенного по адресу: г.о. Электрогорск, ул. Безымянная д.11.

В мероприятии приняли участие: начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков, заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник Тыла генерал-майор внутренней службы Сергей Владимирович Мальков, Глава городского округа Электрогорск Денис Олегович Семенов, руководство и личный состав МО МВД России «Павлово-Посадский», а также представители общественности и СМИ.

В своем обращении к личному составу Виктор Пауков отметил: «Уважаемые коллеги, от себя, от всего руководства Главка и в целом от всех сотрудников поздравляю вас с сегодняшним событием – с новосельем! На сегодняшний день созданы все условия для того, чтобы вы добросовестно выполняли свои служебные обязанности».

В ходе мероприятия начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков в торжественной обстановке вручил начальнику МО МВД России «Павлово-Посадский» Илье Юхману ключи от нового служебного автотранспорта.

После торжественной передачи символического ключа от нового здания гости осмотрели его территорию и помещения.

В новом 3-х этажном здании общей площадью 8 тысяч кв. метров предусмотрены помещения для административно задержанных и арестованных лиц, вместительные актовый и спортивные залы, стрелковый тир и тренажерный зал. Помещение Дежурной части оборудовано новейшей техникой.

В этом здании также будут располагаться отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, экспертно-криминалистический отдел, отдел по контролю за оборотом наркотиков и кинологическая служба МО МВД России «Павлово-Посадский».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости