Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2017 года В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району прошел турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия

Накануне Дня защитника Отечества Общественный совет при ОМВД России выступил инициатором проведения турнира по пулевой стрельбе из пистолета. В турнире приняли участие сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району и ветераны МВД. По условиям соревнования участники стреляли с расстояния 25 метров. По итогам турнира в командном первенстве 1 место завоевали ветераны МВД – у них 138 очков из 150 возможных, 2 место – у команды отделения уголовного розыска, в их копилке 123 очка, третье – у команды руководства отдела с результатом 113 очков. В личном первенстве 1 место жюри присудило ветеранам МДВ Илье Сорокину и Сергею Маркову, их результат по 47 очков из 50 возсожных, второе место у и.о. заместителя начальник отдела Александра Орехова с результатом 46 очков, и третье место занял начальник отдела дознания Дмитрий Шатров с результатом 45 очков.

Награждение победителей состоялось 22 февраля на торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества. Победителям вручили грамоты и переходящий кубок. По совместному решению Общественного совета и коллектива отдела МВД, подобные турниры будет проходить ежегодно.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости