Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2017 года В канун Дня защитника Отечества в ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия

В ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу проведены соревнования среди служб отдела, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Кроме сотрудников местной полиции в турнире принимали участие сотрудники Росгвардии.

Соревнование проводились в тире отдела, где сотрудники служб соревновались в стрельбе из табельного оружия, выполняя упражнения №4 «Курса стрельб».

Среди команд почетное первое место заняли представители дежурной части, второе место – участковые уполномоченные полиции, третье – сотрудники Росгвардии.

В личном первенстве лидером стал инспектор оперативного направления Валентин Чугаев, второе место у представителя Росгвардии Константина Кузнецова, третье место занял начальник службы участковых Максим Шаров. Среди женщин победительницей стала инспектор ИАЗ Ксения Сычева.

В актовом зале ОМВД состоялось торжественное вручение грамот победителям и призерам, после чего сотрудницы отдела поздравили сильную половину с наступающим Днем защитника Отечества.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область