Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

22 февраля 2017 года В УМВД состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

22 февраля 2017 года начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев в торжественной обстановке вручил дипломы победителям, призерам и участникам личных соревнований по гиревому спорту среди сотрудников, ветеранов и пенсионеров Управления, проводимые в рамах акции «Неделя мужества».

Дипломом Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за 1 место награжден ветеран Управления – Юрий Леонидович Чупров, за 2 место юрисконсульт группы правового обеспечения УМВД - Антон Шибалов и за 3 место следователь следственного отдела УМВД – Сергей Блинофатов.

Кроме того, на торжественном мероприятии выступил Виталий Васильевич Кожевин, который поздравил руководство и сотрудников Управления с Днем защитника Отечества от себя и от имени ветеранов Совета ветеранов УМВД России по Ненецкому АО.

В завершение для сотрудников УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялся праздничный концерт, на котором выступили талантливые творческие коллективы детской школы искусств п. Искателей НАО с музыкальной программой в преддверии празднования Дня защитника Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости