Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 февраля 2017 года В Крыму правоохранители и общественники провели встречу со школьниками и студентами

Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым приняли участие в профилактических мероприятиях, приуроченных ко «Дню защитника Отечества», которые состоялись в с Аркадьевка Симферопольского района. Встреча со школьниками и студентами организована Пограничным управлением ФСБ России по Республике Крым, в которой также приняли участие представители Антитеррористической комиссии, молодежных и общественных объединений Республики Крым.

Во время встречи присутствующим были продемонстрированы показательные выступления сотрудников Пограничного управления с привлечением бронированной техники, имитация рукопашного боя, работа служебных собак, выставка оружия. Сотрудники отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым рассказали о работе ведомства, направленной на противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде, а также о Всероссийском конкурсе социального видеоролика по антитеррористической и антиэкстремистской тематике и пригласили всех желающих принять участие в конкурсе. Перед ребятами также выступили представители молодежных организаций.

По итогам мероприятия все желающие смогли прокатиться на боевых машинах, подержать в руках оружие и угоститься солдатской кашей, приготовленной в полевой кухне.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости