Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 февраля 2017 года В Георгиевске прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников полиции

Сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» провели на городском стадионе «Торпедо» соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В спортивном мероприятии приняли участие представители подразделений и служб территориального отдела полиции.

Открыл турнир начальник отдела полиции Юрий Вышегородцев и начальник отделения по работе с личным составом Елена Логачева. Руководители отдела обратились к участникам соревнований с приветствием и пожелали игрокам честной борьбы, удачи и спортивного азарта.

Все участники оказались достойными противниками. В нелегкой упорной борьбе победу одержала команда отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции. Вторыми стали сотрудники уголовного розыска, а почетное третье место завоевала команда отдела полиции станицы Незлобной.

По итогам соревнований победителям были торжественно вручены памятные кубки и грамоты.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край