Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 февраля 2017 года В МВД по Республике Марий Эл состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в ДК им. Дзержинского состоялся интеллектуальный турнир по игре «Брейн-ринг» среди сотрудников различных подразделений марийской полиции.

Открыл мероприятие министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев. Он поздравил всех с наступающим праздником, пожелал присутствующим крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине. После этого глава ведомства провел церемонию награждения личного состава.

С приветственным словом к участникам интеллектуального состязания обратился и председатель Совета ветеранов, член общественного совета Рамазан Пшидаток. Он предоставил слово ветеранам МВД по Республике Марий Эл Николаю Шибаеву, Валентину Лобанову и Нэлли Леозновой, которые пожелали сотрудникам мирного неба над головой и произнесли много добрых и теплых слов.

Не обошлось на мероприятии и без праздничных номеров. Коллектив сотрудниц УМВД России по г. Йошкар-Оле порадовал присутствующих мужчин песней «Защитникам Отечества», а кадеты Медведевской школы №3 приготовили для всех танцы и патриотические музыкальные номера.

За звание лучших знатоков игры «Брейн-ринг» боролись 4 сборные команды подразделений МВД по Республике Марий Эл. Вопросы, которые заранее подготовили руководители управлений, отделов и центров МВД, касались истории Министерства внутренних дел и его подразделений, Республики Марий Эл и Йошкар-Олы.

По условиям игры командам предстояло пройти два отборочных этапа и финальную игру на выявление команды-победителя. Каждая игра состояла из двух раундов, в каждом из которых ведущим задавалось по 5 вопросов.

Все участники состязания проверили свои знания и смекалку. По итогам борьбы победу одержала команда «Криминальный блок», в составе которой были представители УУР, УЭБиПК и УНК МВД по Республике Марий Эл. Виктор Косарев вручил им большой кубок, диплом победителей и памятные подарки. Остальные команды также получили дипломы и поощрительные призы. Кроме того, игрокам были вручены авторские книги Нэлли Леозновой «Любить значит жить» и пригласительные билеты в театр.

В завершении мероприятия состоялось памятное фотографирование.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости