Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2017 года Молодые сотрудники полиции посетили музей межмуниципального отдела МВД России «Боровичский»

В рамках акции «Неделя мужества» стажёры и молодые сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» посетили музей истории боровичской полиции. Это мероприятие стало для них не только экскурсом в историю, но и в профессию.

Хранительница музейных фондов, заместитель председателя ветеранской организации межмуниципального отдела Зоя Румянцева рассказала молодым сотрудникам об уникальности представленных экспонатов. На протяжении многих лет они собирались ветеранами и действующими сотрудниками органов внутренних дел.

В зале музея посетители ознакомились с экспозициями, отражающими различные периоды становления и развития органов правопорядка в Боровичском районе. Немало интересных фактов молодые полицейские узнали о тяготах службы милиционеров во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и методах работы различных служб.

Познакомились с экспонатами о милицейских династиях, предметами экипировки, редкими документами, фотографиями, наградами, и личными вещами сотрудников, прославивших органы внутренних дел Боровичского района.

По окончании экскурсии молодые сотрудники оставили в «Книге отзывов» слова благодарности за проведённое мероприятие и сфотографировались на память.

Пресс-служба МОМВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости