Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 февраля 2017 года Якутские водители 23 февраля получили подарок от сотрудников ГИБДД

Несмотря на еще морозную погоду сотрудницы Госавтоинспекции решили сделать приятные подарки для тех, кто управляет транспортными средствами, и совместно с женщинами-автолюбительницами провели традиционную февральскую акцию и еще раз напомнили мужчинам в канун праздника о Правилах дорожного движения.

Как правило, встреча с инспектором ГИБДД водителям на дорогах не предвещает ничего хорошего, и тут не до улыбок, но только не в праздник Дня защитника Отечества.

Данное мероприятие проходит в рамках специальной акции столичного ГИБДД - «Дисциплинированный водитель - лучший защитник Отечества». Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению ПДД водителями и снижение числа ДТП на дорогах столицы.

Приятный сюрприз в виде открытки и небольшого подарка, а также устная благодарность от прекрасных сотрудниц Отдельного батальона ДПС ГИБДД не только подняли водителям настроение, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

После таких поздравлений люди за рулем не могли оставаться равнодушными - улыбались, говорили, что им очень приятно такое внимание, настроение водителей заметно поднималось.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости