Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2017 года В УМВД России по Томской области состоялось награждение лауреатов и участников конкурса детского рисунка «Мой папа полицейский»

Накануне Дня защитника Отечества в УМВД России по Томской области состоялась торжественная церемония награждения победителей детского конкурса рисунков «Мой папа полицейский».

Конкурс проходил в рамках социально ориентированного проекта «На страже порядка 02». Целью проекта является формирование системы установок граждан на содействие сотрудникам органов внутренних дел при обеспечении правопорядка. Члены Общественного совета при УМВД России по Томской области поддержали инициативу полицейских.

Все рисунки были выставлены на официальном сайте УМВД России по Томской области, где проводилось он-лайн голосование за понравившиеся работы сразу в трех номинациях: от 3 до 5 лет, от 6 до 9 лет и от 10 до 14 лет.

По результатам напряженного голосования определились победители. Ими стали дети отцов из Информационного центра УМВД, отдела информации и общественных связей УМВД, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и УМВД России по ЗАТО Северск.

Лауреаты и дипломанты конкурса вместе с папами были приглашены для награждения в главное здание томской полиции.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. За чаепитием с пирогами и конфетами ребятишки рассказывали о том, как они выполняли творческое задание, о своих папах и о себе.

Дипломы лауреатам и дипломантам от имени начальника УМВД России по Томской области Александра Будника вручала председатель Общественного совета при региональном УМВД Татьяна Зуевич.

Помимо сладких подарков и канцелярских принадлежностей, юным художникам вручили специально подготовленные красочные календари с изображением их собственных рисунков. Дети с гордостью рассматривали календари и, найдя изображения своих пап, спешили поделиться друг с другом радостными эмоциями.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Геннадий Сокуров, директор Томского драматического театра, предоставил участникам конкурса пригласительные билеты на детский спектакль.

Заключением встречи стало памятное фотографирование участников мероприятия и обещание ребят обязательно принимать участия во всех детских конкурсах.

Ссылка на фотоматериалы

Скачать видеоматериал

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 06:23 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости