Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 февраля 2017 года Поздравление Леонида Коломийца личному составу и ветеранам органов и подразделений УМВД Росси по Омской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

От имени руководства Управления МВД России по Омской области поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля для россиян – символ доблести и отваги, верности и самоотверженного служения Родине. Этот праздник наполнен гордостью за наше героическое прошлое, за подвиги отцов и дедов, памятью о боевых товарищах, отдавших свои жизни за целостность и независимость российского государства.

Защита Отечества для сотрудников полиции имеет особый смысл – надежно оберегать мир и покой граждан от преступных посягательств, в любую минуту быть готовыми прийти на помощь попавшему в беду, встать на пути зла в любом его проявлении.

В этот праздничный День воинской славы России особые слова благодарности адресую нашим ветеранам. Вы и сегодня на «боевом посту», передаете свой богатейший жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам органов внутренних дел, оказываете неоценимую помощь в их становлении.

Уважаемые коллеги! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мужества, выдержки, неиссякаемой энергии и успехов в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,

начальник УМВД России

по Омской области

полковник полиции Л.М. Коломиец

23 февраля 2017 года

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости