Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 февраля 2017 года Сотрудники ГИБДД Свердловской области проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали восемь человек

22 февраля примерно в 21.20 на 179 км автодороги «Екатеринбург Серов» произошло ДТП, в котором травмированы восемь граждан. Среди пострадавших двое несовершеннолетних.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер» при завершении обгона, не справился с управлением, совершил наезд на искусственное ограждение с последующим выездом на полосу для встречного движения. В результате мужчина допустил столкновение с последующим опрокидыванием со встречной автомашиной «Тойота Камри», за рулем которой находился гражданин 1962 года рождения.

В результате аварии восемь человек различной степени тяжести. Это водитель и три пассажира «Тойота Ленд Крузер», из них два ребенка, мальчики 15 и 6 лет, и четыре пассажира «Тойоты Камри». Все пострадавшие госпитализированы в приемный покой центральной больницы города Кушва, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В ходе проверки инспекторы ГИБДД выяснили, что в момент ДТП 15-летний подросток был пристегнут ремнем безопасности, а шестилетний мальчик перевозился в детском удерживающем устройстве типа «Бустер», что снизило степень тяжести травм в результате происшествия. Находившаяся в «Тойота Ленд Крузер» семья семья ехала из Югорска в Екатеринбург в гости к друзьям. Водитель и пассажиры «Тойота Камри» проживают в столице Среднего Урала, в момент ДТП также все были пристегнуты ремнями безопасности.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости