Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 февраля 2017 года Поздравление от начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева с Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел и иных силовых ведомств!

23 февраля 2017 года — День защитника Отечества!

Этот праздник символизирует ратную доблесть российского воинства, объединяет всех, кому дороги могущество, слава и процветание Российского государства.

Сотрудники органов внутренних дел сегодня, как и во все времена, с честью и достоинством несут свою нелегкую службу, охраняя покой и мирный труд соотечественников, проявляя мужество и отвагу, надежно стоят на страже законности и правопорядка. В этот день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем коллег, которые ценой собственной жизни обеспечили торжество закона в борьбе с преступностью.

Особые слова искренней признательности я адресую ветеранам, отдающим свои сил, знания и опыт молодому поколению стражей порядка, оказывающим им неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении.

В этот день воинской славы России искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества! Счастья и мира вам и вашим близким!

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области

генерал-лейтенант полиции Шаев И.М.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости