Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 февраля 2017 года В Горно-Алтайске проведено профилактическое мероприятие «Жилой сектор»

В целях охраны общественного порядка, выявления и пресечения административных правонарушений и преступлений, на территории Горно-Алтайска проведено профилактическое мероприятие «Жилой сектор», в котором приняло участие 63 сотрудника полиции и члены общественности.

Нарядами было проверено 481 домовладение, с жителями которых проведены профилактические беседы, направленные на профилактику мошенничества и краж имущества. Полицейские и общественники рассказали горожанам о способах обмана, которые используют мошенники для завладения денежными средствами и имуществом.

Участниками рейда выявлено 1 преступление, связанное с угрозой убийством или причинением вреда здоровью, в одном из магазинов города установлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему, а также из городского торгового отдела изъято 10 дисков с признаками контрафактности. Выявлено два факта фиктивной постановки на учет, пресечено 31 административное правонарушение, проверен 21 иностранный гражданин, 5 несовершеннолетних лиц состоящих на профилактическом учете, проверено 7 семей негативно влияющих на поведение детей и 8 владельцев огнестрельного оружия.

В период проведения мероприятия совершения преступлений на маршрутах патрулирования не допущено.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости