Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 февраля 2017 года В Осе состоялось спортивное мероприятие между командами стражей порядка и представителей образовательного учреждения

В Осе прошёл волейбольный турнир, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие четыре команды: полицейских, ветеранов органов внутренних дел, учеников образовательного учреждения и их родителей. В роли организаторов выступили Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Осинский» и представители средней школы №1 им. Героя РФ В.П. Брюхова.

Игры состоялись в спортивном зале учебного заведения. После построения участники поприветствовали друг друга и приступили к состязаниям. Первыми на площадке сошлись сборные стражей порядка и родителей. Игра была напряженной и захватывающей. Преимущество переходило от одной команды к другой, никто не хотел уступать.

В результате полицейские показали высокий уровень владения мячом и опередили соперников.

Во втором этапе матча ветераны и учащиеся продемонстрировали болельщикам настоящий командный дух и волю к победе. В решающей схватке с небольшим преимуществом победу одержала команда ветеранов органов внутренних дел.

В целом, несмотря на соперничество, на площадке царила дружественная атмосфера. Завершилось мероприятие рукопожатием спортсменов, награждением участников и фотографированием на память.

Общественники выразили надежду, что такие спортивные встречи станут доброй традицией и ориентируют подростков на здоровый образ жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости