Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 февраля 2017 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области Валентина Кузьмина с Днем защитника Отечества

Уважаемые друзья, коллеги, жители Брянщины!

Поздравляю всех вас с праздником – Днем защитника Отечества. Хочу пожелать стабильности, мира и уверенности в зав­трашнем дне.

Особые поздравления адресую тем, кто служит или служил в армии, на флоте, в авиации, а также в правоохранительных органах, тем, кто защищает государственную границу, мирное небо, правопорядок, закон. Поздравляю солдат и офицеров, ветеранов службы – всех, чья профессия – защищать Родину.

Поздравляю своих коллег – солдат правопорядка, ограждающих от преступников не только жителей Брянщины, но и с оружием в руках защищающих конституционный строй на дальних подступах – у южных границ страны.

23 февраля – важный день не только для мужчин, которые носят или носили форму. Это праздник и для тех женщин, которые тревожно ожидали со службы своих сыновей или любимых. Не одно поколение россиян выросло с этим праздником, и я уверен, что его будут праздновать наши внуки и правнуки.

Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, удачи в благих начинаниях.

Начальник УМВД России

по Брянской области

генерал-майор полиции

Валентин Кузьмин

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости