Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 февраля 2017 года В Отделе организации общественного порядка МВД по республике Тыва прошли мероприятия в рамках акции «Неделя мужества»

Сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Тыва в рамках акции «Неделя мужества» 21 февраля провели для учеников подшефной школы № 9 экскурсию в Отделе организации охраны общественного порядка (ОООП), который расположен по адресу: г. Кызыл, ул. Московская, 40.

Ребят приветствовал заместитель начальника полиции по ООП МВД по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Сергеевич Тарначы.

Он рассказал гостям об истории создания службы охраны общественного порядка, участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, а также об особенностях службы в органах внутренних дел.

С функциями и задачами структурных подразделений охраны общественного порядка учащихся ознакомил начальник ООД УУП и ПДН МВД по Республике Тыва полковник полиции Виктор Кузьмич Хулер.

Во время экскурсии особый интерес у ребят вызвал макет г. Кызыла, расположенный в актовом зале. Они с любопытством рассматривали небольшие дома на огромном макете и пытались отыскать на нем свою школу. Также заинтересовал ребят и спортивный зал, сооруженный на первом этаже здания и система контрольно-пропускного режима.

А вечером этого же дня сотрудники отдела пришли в гости к самим учащимся – в гимназию № 9 г. Кызыла, чтобы принять участие в спортивных играх.

По итогам 5 конкурсных спортивных соревнований между 4 командами, первое место заняла команда 8 «д» класса, второе место 2 команда 8 «г» класса и третье место 1 команда 8 «г» класса.

Победители соревнований были награждены сладкими призами и грамотами заместителя начальника полиции по ООП МВД по Республике Тыва полковника полиции М.С. Тарначы. Кроме того, полицейские вручили социальным педагогам гимназии благодарственные письма от имени руководителя подразделения в знак благодарности за тесное взаимодействие в деле патриотического воспитания детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних были вручены.

ООООП МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости