Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2017 года В Шушенском районе полицейские приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

В честь празднования Дня защитника отечества сотрудники МО МВД России «Шушенский» приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту.

В состязаниях принимали участие юноши и мужчины в возрасте от 10 до 40 лет. Стражи порядка регулярно принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях, проводимых на территории района и за его приделами. Главная цель, популяризация гиревого спорта среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

В общекомандном зачете команда МО МВД России «Шушенский» заняла первое место. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

«Приятно видеть, что сотрудники полиции не только несут службу по осуществлению охраны порядка наших граждан, но и активно принимают участие в спортивных мероприятиях с подрастающим поколением», - отметил главный тренер и судья соревнований мастер спорта по гиревому спорту, чемпион России и чемпион Мира среди ветеранов Виктор Гребенников.

По информации МО МВД России «Шушенский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости