Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года В рамках акции "Неделя мужества" сотрудники полиции Кизильского района и воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, провели совместный матч по волейболу

В рамках акции "Неделя мужества" в Детской юношеской спортивной школе Кизильского района состоялся совместный матч по волейболу между сотрудниками полиции, их детьми, и воспитанниками "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей". Проведенное мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

Спортивную встречу организовали с целью профилактики преступлений и правонарушений среди подрастающего поколения и пропаганды занятий спортом и здорового образа жизни.

Игра получилась напряженной. Обе команды продемонстрировали отличные умения владения техникой игры, которая закончилась со счетом 2:2. Мероприятие сплотило игроков всех возрастов и дало возможность в неформальной обстановке пообщаться не только на тему спорта. Подростки смогли узнать много нового о службе в органах внутренних дел.

В завершении матча полицейские напомнили подросткам о вреде и последствиях употребления спиртных напитков, наркотиков и психотропных веществ, а также об ответственности за их незаконный оборот.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости