Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года Сотрудники, ветераны и общественники ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу приняли участие в конкурсе «А ну ка парни»

22 февраля в МКОУ СОШ № 1 Усть-Катава состоялись соревнования среди юношей. Данное мероприятие проводилось в преддверии празднования Дня Защитника Отечества. В нем приняли участие учащиеся 9, 10, 11 классов. Полицейские, ветераны ОВД и боевых действий на Северном Кавказе, а также председатель общественного совета были приглашены в роли жюри.

Школьникам предстояло проявить силу, ловкость и продемонстрировать военные знания.

Юноши разделились на две команды и придумали им названия. Конкурс начался с представления команд и членов жюри. В ходе дальнейших заданий конкурса участники команд в составе 10 юношей чистили картошку, забивали гвозди, проходили полосу препятствия, играли в дартс, оказывали первую медицинскую помощь и даже заплетали девочкам косы. Жюри наблюдали не только за оперативностью выполнения задания, но и на качество исполнения заданий.

В завершении состязаний жюри подсчитало баллы, набранные командами. Ребят поздравили с наступающим праздником и объявили результат. С небольшим отрывом - со счетом 13:15 победила команда «Пацаны ваще мужчины». Кроме того, ветераны подготовили сладкие призы и грамоты за лучший результат по каждой номинации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости