Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2017 года Михаил Скоков принял участие в торжественном мероприятии на Мемориале Славы

В преддверии Дня защитника Отечества на Аллее Славы состоялось общегородское возложение венков и цветов к памятным стелам.

Во Владикавказе на Мемориале Славы Глава республики Вячеслав Битаров, руководители Парламента и Правительства Северной Осетии, представители силовых структур, общественности, ветераны, студенты и школьники собрались, чтобы почтить память всех защитников, отдавших свои жизни во имя свободы Отечества.

Перед торжественным шествием прозвучали гимны РФ и Республики Северная Осетия – Алания. После Минуты Молчания и торжественного салюта вереница благодарных потомков направилась к памятной стеле.

Делегации, в числе которых были и представители республиканского Министерства внутренних дел во главе с генерал - майором полиции Михаилом Скоковым, возложили венки и цветы к Монументу, на котором горельефом высечена история доблести североосетинских защитников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Имена, увековеченные на этом мемориальном комплексе, являются для нынешнего поколения защитников Отечества примером беззаветного служения Родине.

Генерал Скоков также почтил память и сотрудников органов внутренних дел, павших в борьбе с преступным миром. К памятнику бойцам невидимого фронта, погибшим при исполнении своего служебного долга, были также возложены цветы.

Информация пресс-службы МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости