Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 февраля 2017 года Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги и почётные ветераны российской и советской милиции! Позвольте поздравить вас всех с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто каждый день избавляет самую западную область большой России от преступников, злодеев и непредсказуемых попутчиков.

Времена меняются, однако нравы ужесточаются. И сотрудники УМВД стойко держатся на передовых позициях борьбы с экстремизмом, терроризмом и преступностью в самых разных её проявлениях. Во имя спокойствия земляков!

Каждодневная и кропотливая, порой тяжёлая и неблагодарная работа стала делом всей вашей жизни. Наивысшее почтение вам, дорогие ветераны службы! Склоняемся перед вами и ждём мудрых, так необходимых сегодня советов.

Уважаемые коллеги, мы должны чётко понимать степень ответственности перед людьми по своевременной защите каждой семьи и каждого отдельного человека.

Искренне желаю успехов в службе. Бодрости духа всем! Доброго здоровья, душевного комфорта, счастья вам и близким людям, кто всегда ждёт вас дома!

Начальник УМВД России по Калининградской области полковник полиции Илларионов Игорь Валентинович

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости