Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 февраля 2017 года В Управлении МВД России по городу Чебоксары состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в Управлении МВД России по городу Чебоксары состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества, организованный Общественным советом при Управлении.

Словами благодарности и искреннего уважения к сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел обратился начальник УМВД Сергей Павлов. Поздравляя с наступающим Днем защитника Отечества, полковник полиции отметил, что на сотрудников органов внутренних дел возложена трудная миссия по противодействию преступности, а служба сопряжена с опасностью и риском для жизни, поэтому по силам только мужественным людям. «Каждый из нас заинтересован, чтобы на улице и в домах граждан нашего города был покой и порядок. Благодарю личный состав за эффективную и профессиональную работу, верность закону и долгу. Особые слова признательности хочу выразить ветеранам и семьям сотрудников за заботу, понимание и поддержку в нелегкой полицейской службе», – сказал Сергей Геннадьевич.

Поздравление начальника продолжилось оглашением праздничного приказа – многие сотрудники полиции были поощрены, вручены очередные звания и почетные грамоты за безупречный труд.

С праздником присутствующих поздравили председатель совета ветеранов ОВД Георгий Фадеев и председатель Общественного совета при УМВД Татьяна Тимофеева. «От имени Общественного совета и от себя лично поздравляю с наступающим днем смелости, чести, мужества и силы с 23 февраля. Желаю крепкого здоровья, всегда сопровождающей удачи, оптимизма в каждом дне и много сил», – обращаясь к сотрудникам, сказала она.

Свои творческие поздравления подарила музыкальная и танцевальная группа детского сада № 24 города. Дети читали стихи, пели песни и танцевали, мужчинам подарили открытки, сделанные своими руками.

Чебоксарской муниципальной певческой капеллой «Классика» были исполнены патриотические песни, посвященные России, героям. Искусство артистов создало доброе, праздничное настроение в сердцах полицейских. В завершении праздничного концерта полковник полиции поблагодарил выступающих, а директору капеллы «Классика» и по совместительству члену Общественного совета Надежде Молошниковой вручил Благодарственное письмо.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости