Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года В Южноуральске подведены итоги спартакиады среди полицейских

В целях физического совершенствования личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», предстоящего празднования «Дня защитника Отечества», укрепления и сохранения положительных традиций в феврале текущего года проводилась спартакиада по отдельным видам спорта между службами и подразделениями отдела полиции. В ходе упорной борьбы за призовые места победу одержали лучшие спортсмены и сильнейшие спортивные команды.

Программа спартакиады была насыщенной и разнообразной. Сотрудники полиции мерялись силами в соревнованиях по волейболу, плаванию, стрельбе из пистолета Макарова и перетягиванию каната.

После подведения итогов 22 февраля состоялось торжественное награждение победителей спартакиады.

В соревнованиях по волейболу первое место заняла сборная команда Отдела полиции «Увельский», в плавании лучшими стали сотрудники уголовного розыска, а в перетягивании каната и стрельбе равных не было команде руководства и тылового подразделения Межмуниципального отдела.

В личном первенстве по стрельбе среди мужчин одержал победу Александр Быков, государственный инспектор безопасности дорожного движения. Среди женщин победу одержала оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Мошкина Ольга,

По общим результатам соревнований победу одержала команда руководства и тылового подразделения, серебряными призерами стала команда уголовного розыска, и бронзу завоевала команда сотрудников Госавтоинспекции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости