Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 февраля 2017 года В Смоленской области сотрудники ГИБДД поздравили с 23 февраля участников дорожного движения

Праздничные акции в преддверии Дня Защитника Отечества прошли в Сафоново, Ярцево и Вязьме.

Сафоновская Госавтоинспекция и учащиеся средней школы №9 поздравили мужчин-водителей с праздником. Они желали участникам акции успехов во всех начинаниях, чтобы все пути приводили только к намеченным целям, а также призывали помнить, что их любят и ждут дома, а для этого нужно быть законопослушным и внимательным участником дорожного движения. Каждому из участников акции вручались поздравительные открытки с пожеланиями, подготовленные учащимися школы, и Правила дорожного движения.

Несмотря на пасмурную погоду и мокрый снег, всем участникам акции было светло и тепло - всех согревали улыбки и искренняя радость водителей в ответ на поздравления и подарки. Водители благодарили детей и инспекторов, улыбались, обещали не нарушать ПДД и уважать пешеходов. Также ребята поздравили с праздником инспекторов ДПС, принимавших участие в проводимом мероприятии.

Сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» совместно с активистами Центра детского творчества поздравили мужчин-автомобилистов и вручили им тематические буклеты и сувениры с дорожной символикой, изготовленные воспитанниками центра.

Водители с улыбкой принимали поздравления, благодарили участников мероприятия и обещали всегда соблюдать ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что приятные сюрпризы не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

В канун праздника в городе Воинской славы Вязьма на улице Ленина сотрудниками отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» была проведена так информационно–поздравительная акция «БУДЬ ЗАЩИТНИКОМ ВО ВСЁМ!».

Обращаясь с призывом неукоснительного выполнения требований ПДД РФ не только к водителям, но и к пешеходам мужского пола, сотрудницы подразделений ГИБДД просили их всегда помнить о том, что настоящий мужчина обязан «БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ ВО ВСЁМ!», опорой и помощником, в том числе и в законопослушном воспитании подрастающего поколения, защитников РФ.

Госавтоинспекция от всей души и от чистого сердца поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества и желает здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости