Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 февраля 2017 года В Ленинградской области раскрыта кража из ломбарда на сумму свыше 1,3 миллиона рублей

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в краже выручки и ювелирных изделий из ломбарда в городе Коммунаре. Среди задержанных товаровед данной организации.

22 февраля 2017 года около 9 часов утра в городе Коммунаре двое неизвестных преступников втолкнули входящую в помещение ломбарда 24-летню женщину-товароведа и, угрожая ей физической расправой, заставили открыть сейф, откуда совершили хищение 37 тысяч рублей выручки и трех лотков с ювелирными изделиями, после чего с места происшествия скрылись. Сумма материального ущерба составила 1,3 миллиона рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изобличили товароведа данной финансовой организации в том, что она совместно с двумя своими знакомыми, 22 и 25 лет, совершила хищение денежных средств и ювелирных изделий из ломбарда, после чего сообщила в полицию о совершенном преступлении.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотруднице данной финансовой организации избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Еще двое подозреваемых задержаны на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости