Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2017 года Акция к 23 февраля «Звездочка водителю» прошла в Ардонском районе

В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району совместно с 6 «а» классом СОШ №1 г. Ардон организовали поздравление участников дорожного движения возле своей школы. В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Ребята тем временем дарили водителям свои открытки с пожеланиями в виде звездочек с пожеланиями, приготовленные заранее своими руками.

Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению ПДД водителями и снижение числа ДТП на дорогах.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

«Предполагается, что приятные сюрпризы в виде открыток сделанные руками детей, а также поздравления от сотрудников ГИБДД поднимут водителям настроение, и главное- послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге»- прокомментировала инспектор по пропаганде БДД Е.А. Тавасиева.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости